Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.03.2007.


    Сегодня поговорим о наболевшем. О детях тобою рожденных, тобою растимых, тобою лелеянных. Ведь неспроста именно эти два сыночка посланы тебе, дочь моя. Да ратовала, просила, мечтала о сыновьях. И просьбу твою удовлетворил Господь. Чего ж сейчас ропщешь? Мало ль дали, тех ли дали. Не тебе судить. Знай, дочка, что детки приходят именно к тем родителям, в те условия, где им возможно опыта набраться, мудростью напитать свою Триаду и родителей своих именно тому научить, чего в них не развито, чего в них нет. Ведь не спроста семья бедна, есть наработки определенные, ошибки неоднократные имеют место быть, у родителей отдельно взятых. Соответственно и дитя идет в эту семью, чтобы отразить собой, как в зеркале все недостатки, все ошибки людей, в семье которых, он дитя воплощается. Ведь если честно и беспристрастно посмотреть на поведение твоих сыновей, видишь ли ты себя в их манере говорить, в их поступках? Видишь. Это очень хорошо, дочь моя. Значит, ты лучше знаешь, с чем тебе работать надо. Не огорчайся что объем работы большой. Есть время и главное - желание, чтоб было переработать исправить себя, свой мирок перестроить. Не огорчайся на резкость их слов и поступков, смотри на себя. Ведь они с точностью повторяют твои действия и слова и выражения и интонации. Думай, слушай их внимательно и работай с сущностями тобою и ими выявленными. Помни, дочь моя: Никто тебе не враг, никто тебе не друг, а каждый тебе учитель. Именно - каждый, дочка. Дети твои - это первые твои учителя. Не нужно тебе за истиной за семь верст ходить, она у тебя рядышком. Поиском себя не надо утруждать, нужно всего-то быть внимательней к своим домочадцам.
    Истинно: самые верные и близкие ваши друзья - это ваша семья, ваши кровные родственники. Пусть дальние или ближние, но родные - это и есть други ваши верные, други ваши истинные, Вам Богом посланные. А вы зачастую отворачиваетесь, избегаете, обижаете их и обидой своей их отталкиваете от себя. Ищите друзей где-то на стороне и придумываете себе отговорки любые, лишь бы оправдать свои поступки и слова. Ведь задумайтесь дети Наши, кого вы чаще всего, больше, жесточе всего обижаете, с кем расправляетесь жестоко, раните больнее всего - это ваши матери, отцы, братья, сестры, деды, бабушки. Именно они первые страдают от вашего эгоизма и гордыни. А задумайтесь, ведь истинно эти люди вам Богом данные и есть ваши первые надежные неразлучные друзья. Аминь.
Твой Учитель.

Go to top