Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.12.2006.

    На сегодня тема: Дети. Твои дети, чужие и в общем смысле. Что это за понятие.
    Итак. Дети - это рождение одного существа от другого. Это не только физиологический момент, а в большей степени энергетический. Как энергия рождается от одной в другую, так и человек рождает другого человека, животное рождает другое животное. Планета рождает другую планету. Именно другую. То есть одно рождает ДРУГОЕ. О чем это говорит? Это говорит о величайшей миссии, которой Бог наделил существо для рождения другого существа. Истинно говорим, что не может родится одинаковое существо, рождается другое, отличное от родителя существо. Истинно говорим: Нет никого похожего на другого. Почему? Да потому, что все во Вселенной, в Царствии Отца Всевышнего, индивидуально. Каждая частичка отлична от другой. Каждая Триада отлична от другой. Все похожее лишь по структуре строения, по матрице строения. А сущность, то есть характерные проявления - отличные от другого.
    Я хочу обратить ваши взоры, дети наши, на детей вами рожденных. До каких пор вы будете их загонять в рамки, подстраивать их под выдуманные правила и клише? Помните - Они ДРУГИЕ! Они отличны от вас, потому как нет ничего похожего во Вселенной. А вы заставляете, гнобите детей своих, диктуете свои устаревшие правила и законы поведения, мышления, действия. Освободите детей ваших от гнета, от запрета. Они сами найдут свою дорогу, свое место в жизни, только не мешайте, а лишь помогайте, объясняйте. Не нужно их учить подстраиваться, прогибаться. Вы прививаете, заставляете их думать как вы, поступать как вы, потому как вы умнее считаете себя. А сами не видите дальше своего носа. Оглянитесь, Мир меняется и именно эти дети пришли на Землю-Матушку, чтобы помочь вам. Чтобы научить вас - родителей своих уму-разуму, а вы их перекраиваете под себя, так как вам удобно. Вам приятней видеть ребенка послушным, безропотным рабом, чем человека со своим миром, со своими мыслями и чувствами. Ведь посмотрите, сейчас у 3-х летнего ребенка имеется своя точка зрения, он имеет уникальную возможность спорить, утверждать о своем мнении. И знайте, дети наши, этим их наделила Мать-Вселенная. Потому как именно дети - чада ваши способны провести вас в 6-ю расу. Сами вы можете не справиться.
    Будьте внимательней к детям - чадам вашим. Больше слушайте, анализируйте вместе с ними. Размышляйте о Боге, о Вселенной, не бойтесь, что они не поймут. Верьте Нам - они могут вам дать знания, так сказать, из первых рук. Думайте, дети наши. Пока не поздно, исправляйте свое мышление. Обратите взоры на детей-чад своих. Любите их.
    Аминь. Твой Учитель.

Go to top