Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Апрель 2008.

Приветствую и я тебе, дочь моя.
    Поговорим.
    «Храброе сердце»,- говорите вы, когда видите что бесстрашен человек, бросается отчаянно в бой, принимая испытания мужественно. Храброе ли?
    Или когда мать поднимает одна детей своих, оставляет жить внутри себя новый росток жизни, не побоявшись трудностей, доверяя свою жизнь, жизнь своих родившихся или не родившихся детей Господу своему, Отцу небесному. Она храбрая? Или отчаянная? Или же вера в ней поколебимая в Бога-Отца, знает она что не оставит, поможет, руку даст и путь осветит. Чего боятся женщины  избавляясь  от не родившихся или родившихся детей? Чем руководствуются в своем выборе? О чем думают? Как жить собираются?  Господь неутешен в своих страданиях, видя возвращающиеся на свои планы не родившиеся Души, видя детей- сирот, переполняющих детские дома, видя их слезы, страдания, муки от бессердечия взрослых, от обид, от одиночества. Муки, пережитые этими детьми должны сделать их сильнее и делают, если не ломают тех, кто послабее духом, тех, кто не выдерживает. Сколько их с покалеченной судьбой, здоровьем? Никто не сможет посчитать.
    А цифры абортируемых детей устрашают. Это позор человечества, это показатель невежества, душевной слепоты, черствости сердец.
    Матери-убийцы, слова несовместимые, невозможные, но, тем не менее, это явь дней сегодняшних. Что же делать? Любовь женского сердца способна обогреть мир, на детские сердца её хватит с лихвой.
    Женщины! Не бойтесь, Господь доверяет Души вам на рождение и воспитание со всей любовью, надеждой, верой в вас. Обогрейте сердечной теплотой и своих детей и чужих. Хотя нет чужих детей, все вы дети Отца Небесного и Матери-Земли. Дарите теплоту и заботу, спасайте мир, аборт – убийство, никому не дано права решать жить новому человеку или нет. Это выбор Господа и расплата за подобный грех очень и очень велика. Мы не пугаем, мы объясняем. Отрабатывайте свои грехи будучи на Земле, дарите любовь сотворяя, оживляя, помогая, радуя. Аминь.
Go to top