Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.03.08.

    Доброе утро, сын наш. Земная привязанность, личные отношения, человеку кажется, что без них, без этих привязанностей, жить невозможно. Кровное родство, это мир созвучный, единящий, единение не только внутреннее, но связь с внешним, со всей Землей.
    В чем заключается духовный рост в таком окружении, в чем миссия и задача каждого члена рода по крови? Родственные связи – это связи в живом организме, это прообраз, база для развития связей духовных. Мы все окружены чувствами, но чувства родственные – они естественны, задача их развить дальше, перевести на более высокий план взаимодействий. Одухотворить родственные связи так, чтобы начал царить дух, дух единения душ, сердец, а не закон стада звериного. Сохранение индивидуальности, развитие духа каждого представителя рода, и в то же время развитие связей истинных – вот задача по укреплению рода истинного с помощью рода духовного, единение, но совершенно на новых качествах. Вот так создается сотрудничество, ступенька Братства настоящего.
    Твои Учителя.

Go to top