Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Доброе утро, доченька!


    ...Давай начнем разговор о воспитании детей. Подготовка к зачатию очень важный момент. Мы должны предупредить тебя, что это не за горами, так что прими совет к сведению и работай над собой.
    Разговор с душой будущего ребенка - это правильно, ведь он уже сейчас знает, что вы очень ждете его. Все должно происходить спокойно, без суеты. Все лишние мысли отбросьте и думайте каждую минуту только о вашем будущем ребенке. Вы вместе должны это делать. Представляйте какой он будет в вашей утробе, какие мысли будут в вас в это время, что вы будете чувствовать. Далее, представляйте как он родится, каким он будет. Самое главное не допускать отрицательных мыслей. Все должно быть в ваших представлениях красочно и прекрасно. Ведь вы так и хотите. Вы хотите здорового ребенка - думайте, что у вас родиться здоровый ребенок и не на секунду не представляйте обратного. Думайте, размышляйте, и вы погрузитесь в мечты - все произойдет не заметно для вас, вы и не вспомните, но это очень верное зачатие. Именно так ребенок появляется в любви, любви настоящей. Дайте волю мыслям, и вы все сделаете верно.
    До встречи дочка! Будьте здоровы! На сегодня все!
    Аминь! Твои Учителя.

Go to top