Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Родовое древо, адрес его - это фамилия, место твое - это имя и отчество. Меняя свою фамилию, имя, человек вносит искажения в свою жизнь предначертанную.
    Многообразен лес жизни человеческой, нет одинаковых деревьев, даже одного вида. Место рождения, время рождения, семья, в которой воплотилась душа, все это очень и очень не случайно.
    Задание у души человеческой, задачи эволюционные, через карму проходит человеческая жизнь, реализоваться должна программа развития, заложенная в духе человеческом.
    Теперь смотрите, что делает человек, вносит изменения и искажения. К чему это приводит? Только увеличивает груз кармический. Что значит смирение? Это не рабская покорность, нет. Это концентрация воли и сил, для решения задач возложенных, через их принятие.
    Основная задача души человеческой, пройти в развитии путь земной, исполнить предначертанное, вы называете это судьбой. Так вот судьба - это не предрешенная кем-то жизнь ваша, это не предрешенные и запрограммированные события, судьба - это путь. Представьте себе, что вам нужно переплыть океан, т.е. задача попасть на тот берег - это судьба, а осуществить этот план - это уже жизнь ваша, в вашей воле построить самолет, корабль или лодку, ваша судьба в ваших руках. Душа в вашем сердце, вам, вашему разуму и воле, доверен этот путь земной.
    Не убежать, не скрыться от судьбы, как бы вы не запутывали следы в своих заблуждениях, тем вы только удлиняете путь свой, создавая дополнительные завалы на пути, и нагромождая трудности. Идите с Богом, дети наши.

    Ваши Учителя.

Go to top