Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.12.07.


    Доброе утро, сын наш. Женщинам России посвящается.
    Горделива и сердечна, в глазах любовь и боль. Натруженные руки, и в сердце доброта.
Легли на плечи ваши все тяготы земные, склоняя косы ваши печалями забот. Но нет нежнее и прекрасней любви твоей, прощающей, смиренной. Непреклонная к предателям и великодушная к любимому. Сострадающая и несущая на руках своих пропойцу мужа, и отбившихся от рук сыновей и дочерей.
    Женщины России, на вас держится небо над Россией, и где же вы воины духа, помощники - мужья и сыновья, чтобы снять ношу ту непосильную, не для женских она плеч то, нельзя нагружать любовь, сердце материнское всеми заботами мира. Вы, мужчины, где дух ваш, сила духовная, чтобы удерживать сферу жизни, для того чтобы любовь материнская могла согревать и растить жизнь земную.
    Нельзя перекладывать ношу на одни женские плечи. Игры ваши, дорогие мужчины, игры, на грани жизни, не забота о благе жизни, а амбиции, игры судьбами людей, стран, и самой Земли руководят вами.
    Задумайтесь о жизни истинной, мужчины, постройте дом единый для всей Земли, чтобы украшали Землю - матушку женщины России, своей любовью.
Уважение, любовь дарите, всю свою готовность служению жизни, служению Матери.

    Твои Учителя.

Go to top