Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Январь 2008 г.

    Не осуди, не оклевещи, не подумай плохо о другом, подумай еще раз над этим. Все люди имеют одинаковые условия Земной обители для прохождения пути своего, для своего личностного становления. Все проходят путь свой личный, индивидуальный, не похожий на другие, но такой похожий по смыслу, по предназначению. И если человек, на ваш взгляд, имеет пороки, поступает не верно, не торопитесь осудить, торопитесь помочь ему понять. Помочь и себе понять, ведь именно вам встретился этот человек, именно вы заметили изъян в его поведении. Случайно ли? Вовсе нет, тоже с определенной целью дан вам этот урок, сможете ли извлечь и понять его, вот вопрос.

    Пишем далее. Родовая сфера. Люди из воплощения в воплощение проходят уроки бок о бок, помогая друг другу, в любом случае помогая, об этом уже говорили. Чем крепче связь этих людей, тем сильнее защита всех членов рода. Там малым защита и пример, старикам уважение и радость за созданную семью. Там тепло и уютно, там - дом. Энергетическая связь самая сильная, самая надежная. Нужно суметь построить такой род. Начать с себя, своей семьи, с осознания значимости сплочения. В вашей жизни это сравнивают с метлой: по прутикам переломать легко, вместе - невозможно. Потому работаем на тонком плане по укреплению родовых связей, обмену энергиями, защите. Но важно и в жизни физической вести себя соответственно: уметь слушать, прощать, помогать, одним словом отдавать внимание, чуткость, сердечность. Это важно - уметь отдавать, именно дарить, не ждать корыстной отдачи.

    Подумай и над этим. Учитель.

Go to top