Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Чаяния многих народов устремлены к небу, к Богу, к тому справедливому существу, что избавит их от проблем, воздаст по справедливости. Не найдя «справедливого» к себе отношения от окружающих, стремятся к небесному правосудию.
    Но, чтобы жить и быть судимыми судиёю высшим, надо, хотя бы ознакомиться с теми законами, по которым происходит судилище. Земное правосудие, жалкое подобие небесной справедливости. Прежде чем обращаться в арбитраж, посмотрели ли вы со стороны на свои деяния, посмотрели ли на них глазами своего сердца, глазами души и неба? Когда произойдёт прозрение своих мыслей и деяний, уверяю, кроме смирения, покаяния и мудрости, не приобретёте претензий.  Истинная благодарность небу воссияет в образах ваших.
    Уйти от понимания справедливости людской, заменив её знаниями и верой небесного порядка, приведут вас к вратам неба. Приведут туда, куда устремлена душа ваша, дух ваш и воля.
Go to top