Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.10.10.
    Любить Господа, любить Господа в себе и в людях, любить Господа в мире. Что есть любовь человеческая? Оразумленный инстинкт единения жизни. Есть ли в этом любовь Господня? Безусловно есть, как аспект проявленного стремления к развитию, к жизни само существование мироздания это проявление любви.
Любовь имеет основу наивысшего проявления. Далее, от плана к плану рождаются всё новые и новые ощущения. Каждое тело: ментальное, эфирное, астральное и др. также добавляют гамму мысле-чувств. От чистоты канала проявления любви самого высшего плана, до самых низких пластов вибраций и зависит уровень понимания людей.
Воспринимать любовь всего лишь как причину сексуальности не полно. Аспект любви бесконечно шире инстинкта размножения. Если сравнить спаривание зверей и человеческих особей, то у вторых этот инстинкт укреплённый силой разума порождает греховные сущности. Это не возвышает человека, а опускает ниже зверей. Светлое чувство любви к ближнему, любви к мирозданию, любви к Богу открывает мир для развития настоящих божественных чувств. Подумай над этим.
    Твои Учителя.
Go to top