Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.11.09.
    Какую энергетику несёт искренность? Как мыслью осветлять мир вокруг?
    Порою, вы не задумываетесь о качестве своих мыслей, а чаще бываете рабами мыслей случайных, возникающих, как бы ниоткуда, и тупо, слепо начинаете их переваривать, подобно бессловесным животным, которым подбрасывают корм для желудка.
    Так вот, искренность в мыслях достигается с большим и упорным трудом. Личность подобна паутине или антенне улавливающей все диапазоны частот. То, что имеет созвучие с внутренним миром, резонирует, усиливается и превращается в информацию, так  возникает мыслеобраз и тому подобное явление. Формируется энергетическая сущность, которая в пространстве прорастает и взбухает. Мир полон такими нагромождениями случайных мыслей. Когда же у человека есть четкая позиция, есть желание и стремление делать мир чище, красивее, гармоничнее, то мысли случайные не находят в нём резонанса,  а вступают в резонанс светлые и чистые энергии. И уже они усиливаются и сознательно выстраиваются в пространстве, вытесняя и выжигая нагромождения зла и невежества. Но, нельзя уничтожить чужое зло, принадлежащее коиу-то конкретно, можно и нужно очищать светом искренней любви то, что натворили сами, и то, что можно очистить не увеличивая карму зла. Каждый убирает свое …сам. Но, много в пространстве негатива безхозного, как бумажки выброшенные на тратуар, как пыль под ногами. Вот здесь, труд по очищению – бесценен, помощь Земле, Её миру живому. Любовь, направленная к людям на их прозрение, и несёт ту волну свежести, от которой пробуждаются люди, и начинают каждый свою уборку. Мысль искренняя, чистая, наполненная любовью несокрушима ничем, она является основой и фундаментом нового мира. Твои Учителя.
Go to top