Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.10.09.
    Доброта спасёт мир, любовь в сердце человека, зарождающийся огонь истинной любви. Ну, а проявление будет таким, сколько людей на земле. Пробуждение сфер идёт у каждого строго индивидуально, ведь раскрытие цветков, даже одного сорта, всегда различно.
    Непонятная тоска, тяга к действиям и поступкам, внезапные озарения, физические изменённые восприятия. Вдруг, человек открывает в себе какие – то, дремлющие до сих пор, качества.
    Раскрывается монада души в этот решающий час откровения. Через энергию любви в сердце, решаются кармические связи и долги. Определяются поступки, внешне они ни чем, в начале не особенны, но, постепенно такие качества как доброта, уважение, осознанное отношение к жизни, будут брать верх. Энергия любви создает внешние условия для проявления ядра другой жизни. Терпение, уважение и соучастие, в пробуждении людей. Дать им свободу в их пробуждении и не инфицироваться темными энергиями зла. Защищать, осветлять мир вокруг, сделав его чистым и готовым для встречи проснувшихся детей для жизни новой.
    Твои Учителя.
Go to top