Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

07.09.09.
    Утро доброе сын наш. Бог есть любовь, а мир является телом Господа. Человек частичка этой люби. Познать себя означает познать Бога. Чтобы вернуться в дом отчий к Отцу небесному, надо стать подобным Ему, т.е. научиться любить. Чтобы вернуться на Солнце надо стать ему подобным, а школа перековки находится здесь – на Земле.
    Научиться любить, означает учиться излучать любовь, но каждый излучает, генерирует то, на что способен, чего достиг.
    Религии мира учат именно этому качеству – излучению любви. Чем выше частота вибраций, излучаемых человеком, тем ближе по гармоничности к небу становится его душа. Говорим не о потенциале божественности души, а о том уровне, на которую поднял её человек, ибо развитие души, её совершенство доверено человеку, человек и есть та триада, слияние, синтез которой и являет божественное. Воля человеческого выбора нерушима. Да, помощников много, это   силы небесные: это иерархия, это ангелы хранители учителя рода, дома отчего, но выбор свято соблюдается, в развитие никто насильно вмешиваться не в праве. Каждый колосок вырастает сам, меняться могут только условия, но и они являются результатом выбора.
    Познание и эволюция – по сути своей познание любви, путь служения, путь подобия. Стать таким то, суть не форма а содержание. Многообразен процесс познания, сколько людей столько и путей, и из них складываются тропы, дороги, это похоже на формирование рек, текущих к океану. Закон мироздания един. Твои Учителя.
Go to top