Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.08.09.
    Чтобы напоить страждущего нужен сосуд и влага чистая, вот два источника. Чистота сосуда определяет и качество содержимого. Откуда эти лжеучения и искажения истины? В сосудах, из которых насыщаются. Грааль, символ чистоты, он прост и изящен, в нем сила, способная нести влагу-истину, правду космическую. Носитель истины, по своим качествам и должен соответствовать такому сосуду, чтобы наполняться содержанием.
    Энергетически такое качество определяется гармонизацией сферы человека с высшей сферой, в строгой последовательности вибраций. Синхронизация и будет тем единством, слиянием, дающим возможность проявления высших энергий в мир окружающий. Сосуд – это сфера духовная, а влага – энергия высшая. Таким образом, Грааль, не что иное как сам человек. Форма и содержание определяются духовным стремлением. Пойди и достань, чтобы передать. Другой символ – Прометей, не ждать, а подняться, взять и передать. Небо ждёт своих детей, чтобы передать им этот свежий глоток жизни, открывает врата стучащим. Твои Учителя.

Go to top