Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сейчас же поговорим о прощении. Мы даем вам покаяния, дабы помочь найти нужные слова индивидуально каждому, подтолкнуть вас к чудодейственному ритуалу очищения, но вы все таки не до конца понимаете важность этого и вообще значимость и всю огромной мощи возможность этой работы. Да, это тоже работа, ведь вам очень хочется хоть сколько-нибудь исправить то, что вы осознали, что поняли, что раскрыли. Вот и работайте, дорогие наши. Деяния могут быть ужасны. Но это лишь может сподвигнуть вас к более глубокому и осознанному покаянию, к мощной лавине желания стереть, убрать, иметь возможность чем-то прикрыть это свое несовершенство, а значит, к более мощному покаянию. Прощение – это конечная цель покаяния. Склонить голову, признаться себе в своих поступках – это путь к прощению. Да, даже если убивали, да и других грехов у человечества – немыслимое множество. Но ведь исправить уже ничего нельзя! Именно потому, есть возможность простить себя  и просить прощения у душ тех, перед кем повинны!
    Жизнь на Земле – это спектакль, каждый раз – новая глава. Души вы чужие убить не способны, они будут жить, а тело земное – это не то, о чем можно сожалеть.
    Но вы пока в теле, а потому истины эти вам не досягаемы. Для вас самое ценное – ваше тело. Да, оно так, но с небольшой оговоркой. Самое важное – это ваша жизнь! Потому, навредив жизням других, вы могли испортить их тело, или условия жизни души и этого тела, но не сами души. За их тела просите у этих душ прощение, вот все, что вы можете сделать, если нет возможности все поправить при жизни на Земле. Непоправимое может быть искуплено лишь прощением, покаянием и светлыми делами!
    Станьте Светом и вам многое будет ясно. И тогда легче станет простить себя, а это самое трудное! Это самое невыносимое и здесь нужны тоже силы, да еще какие! Будьте сильными, дорогие наши, не для себя просим, за вас радеем. За каждого готовы бороться, любому готовы помочь, если пожелаете!

24.11.2009
Go to top