Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.07.09.
    Целеустремленность и внимательность, умение концентрироваться – важные качества в жизни. Рассеянность, невнимательность указывают на недостаточную концентрацию энергий любви в человеке. В решающие моменты жизни, именно умение концентрироваться вызывают восхищение. Умение собирать в фокус все внутренние энергии, дает возможность позитивного воздействия   на события. Подобно собирающей линзе в сфере человека зарождается энергетический луч, который будучи направлен на объект мысли, воздействует на него, благо или зло, зависит от того на каком полюсе находится человек. Сконцентрированная энергия любви в виде мысли добра и сострадания реально помогает в жизни.
    Рассеянная сфера человека не достигшего умения концентрации – мерцает, мерцает аура и не рождает мощного луча концентрации. И даже слабая, но светлая сфера, способная к фокусировке, может рождать мощный луч. Мал золотник, да дорог, говорят о таких ситуациях.  
    Итак, умение концентрироваться, умение сохранять внимание во время любой работы, являются качествами духовными, качествами управления энергиями любви. Твои Учителя.
Go to top