Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.07.09
    Одним из качеств энергии любви является возможность трансмутации качеств и форм элементов, т.е. изменение энергий вращения. Не просто удалять энергию из одного элемента и отбрасывать её в пространство, а именно, изменять на месте его зарождения. Болезни, порчи, сглазы и тому подобные явления «лечат» путем открепления с одного предмета и отбрасывания его, но оно же не исчезает, а прилипает к другому элементу по закону созвучия, т.е. количество негатива  не уменьшается. При этих действиях оно даже увеличивается, ибо приложена энергия неправедная. Чтобы избавить элемент от негативной энергетики, надо помочь его трансмутировать, т.е. из негатива превратить в позитив, при этом уменьшается зло и увеличивается добро. Таким вот образом очищается мир. Но, чтобы владеть таким даром очищения, сам человек должен быть готов к такому труду. Труд этот – высшее проявление духовности в человеке. Трансмутировать зло нужно в его источнике, т.е. там, где оно родилось, там, где его корни. Если просто сбривать огнём, не искоренив само зло, борьба будет вечной и бесплодной. Носителями корней зла является человек, потому и фронт борьбы – это сфера человеческая. Граница зла и добра проходит внутри человека а не в толпах на улице, поэтому и энергия любви трансмутации должна пробуждаться в самих людях. Задача пробудившихся в этом понимании, работать по изменению себя, и помочь  пробуждению других.
    Наполняя мир любовью, люди наполняют пространство энергией, способной изменять мир, ибо это живительный воздух для выздоравливающих от зла, другим людям и всей жизни на Земле. Твои Учителя.
Go to top