Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.06.09
    Хорошее настроение, как огонь, растворяющий печали и тревоги. Но, чтобы добиться света внутреннего, ровного, чистого, светлого состояния, необходимо подняться над энергиями тревог и страха, т.е. подняться над суетой земной. Не отделяться, нет, а именно подняться, как на поле битвы. Как же справиться с врагами, если их не обозреть. Иногда, получается сражение не с самим врагом – причиной, а борьба с тенями, т.е. следствиями. Пустая трата сил – борьба с миражами. Потому, и видеть события лучше сверху, тогда можно отразить, отвести руку ведущую, тех, кто действительно несет зло, а не тратить силы на тех, кого вы принимаете за врагов и уничтожаете себе подобных, увеличивая зло чужой воли. Видеть и бороться с режиссерами и постановщиками,  а не слепыми исполнителями чужой воли.
    Чем отличаются, идущие за Учителем света и тьмы? Да, там и там добровольное, вроде бы стремление. Но, это стремление имеет разную природу. Что тянет к свету, к Богу – Его дитя, т.е. душа человеческая. В этом стремлении к Отцу небесному и сливается человек с Волей Господней, становится носителем этого света. А что человеческое тянет к полюсу тьмы? Нет в этой тяге человеческого, а есть воспитанная, взращенная человеком энергетика зла, т.е. разрушения, а это праведная сила, не от Бога. Потому и борьба идет не с человеком плохим, а той силой, эгрегором, который управляет злом в человеке. А так как своя воля слаба у таких людей, вот они и идут на поводу, на заклание. Осветлять надо мир от зла человеческого и дарить свет пробуждения сердцу человеческому, для укрепления в нём светлой силы. Да, выбор в каждом человеке, но, не ухудшать, а улучшать мир можно намного эффективнее, направляя стрелы любви, огня, правды на хозяев, а не на марионеток, не осознающих до конца, своих деяний, живущих, пока ещё, со спящим сознанием.
    Твои Учителя.
Go to top