Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Итак, служение миру! В чем оно проявляется, друг мой? Оказывается, всего навсего, хватит и того, чтобы победить свои слабости, негативные стороны жизни, хватит и того, чтобы быть всегда в хорошем настроении, излучать светлые помыслы, делать хорошие поступки по отношению к другим. Оказывается, этого вполне хватит!
    Да, верно, истинно, как сам мир и его законы – достаточно самой пребывать в свете и излучать его в окружающее пространство. И ничего особенного для мира делать не надо. Достаточно лишь посылать любовь планете, человечеству, всему живому и плодить светлые мыслеформы о добре, мире, любви и всеобщем благе человечества. Неужели это так сложно? Если бы каждый ребенок вырос в этой истине, мир бы давно стал другим…
    А потому ваша задача – стать счастливыми, мирными, добрыми, любвеобильными, т.е. светлыми существами. Стань Светом, не реагируй на негатив,  не плоди обиды и прости всех и себя за прошлое. И тогда ты – ученик Света, поскольку тогда ты сознательно захочешь желать миру мира, добра и любви!
   
15.07.2009
Go to top