Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Итак, дитя мое, опять – связь с душой, сердечность и любовь к себе! Это основы основ, без осуществления которых  невозможно дальнейшее продвижение по пути эзотерических знаний. Голос души – самый верный друг и советчик, не стоит более прислушиваться ни к чьим чужим советам. Да и зачем? Ты сама можешь здраво поразмыслить над любым  вопросом и спросить свою душу, т.е. сама примешь решение и останешься верной себе, принимая ответственность  на себя исключительно за все, что с тобой происходит.
    А любовь к себе постоянно проходит испытания и надо всегда помнить о ней, питать ее, взращивать ее, постоянно помнить о себе, о душе, о сердце, о своей личности, из которой просто необходимо вылепить кроткую красавицу без пороков и страстей, с добрыми привычками. Поэтому сейчас, когда у тебя есть время, дорогая моя, именно этим и занимайся. Совершенствуй свой дух, готовь его, закаляй и тогда, в последствии, в любых обстоятельствах тебе не составит труда принять правильное решение и быть всегда в твердом духе, никакие трудности не смогут сбить тебя с толку!

19.07.2009
Go to top