Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.04.2009.

    Добрый вечер, дочь наша.
 
    Что значит один человек для огромной Вселенной? Целый мир миллиардов клеток, молекул и атомов, мир развития множества огненных ядер, мир развития Душ и Сознаний. Не надо недооценивать свой мир. Человеческий организм состоит из органов и систем, молекул и атомов, тонких и высших тел. Каждая клетка, каждый атом имеют ядро, то есть своё огненное тело, имеют свою Душу и свое Сознание. Так позвольте вас спросить, какое право вы имеете не думать о них, ведь о вас, как единице, составляющей великое целое, думают все миры вашей Вселенной. Вы – её клетка, её молекула, её атом, но она не пренебрегает вами, а каждый миг думает о вас и стремится помочь вам развиться как можно скорее. Почему же вы не думаете так же о своих клетках и атомах? Почему питаете их непотребной пищей, лишаете их развития потреблением и проявлением негативных энергий?
    Ваши мысли, чувства, эмоции – это тоже живые существа. Ими вы населяете пространство вокруг себя и вокруг планеты всей. Вы зачастую не думаете, что рождается внутри вас, и чем населяете вы мир, окружающий вас. Вам до сих пор не хватает ответственности за содеянное вами. Вы живёте, трудитесь на работе, вроде бы стараетесь развиваться в плане духовном, но осознания и взятия на себя полной ответственности за своё развитие, как развитие миров, живущих внутри и вне вас, вы пока ещё не достигли.
    Не думайте о себе, как никчёмной или ничего не значащей личности. Вы, прежде всего,  Триада. Душа – Дух – Сознание. Вы – огромный кусок Вселенной, отвечающий за развитие множества Триад своих клеток. Вы – часть огромного мира Белого Братства. Вы – часть Земли. И вы за всех в ответе.
     Если мыслить таким образом, то посмотрите, как станет расширяться ваше Сознание. Вы уже не загнанный зверь в клетке, лишенный свободы и возможности передвижения, вы – Ученик и Учитель, вы – Дитя и Родитель, вы – Творец и Потребитель. Всё – в одном.
    Итак, старайтесь отныне думать больше не о себе, а о тех, кто зависит от вас, откажитесь от неверного образа жизни; мыслите позитивно; любите свой мир, свой организм, свои клетки; любите мир и людей, окружающих вас. Сейте вокруг себя только добро.
Радость и любовь – великие созидающие силы, силы, охраняющие вас от всяких бед, всяких страданий. Главное, найти в себе источник искреннего их проявления, и тогда жизнь ваша будет наполнена счастьем, неиссякаемым здоровьем и радостью жизни Бытия неотделимо от осознания своей ответственности за исполнение возложенной на вас задачи развития миров, планет и планов всех уровней Бытия.
    Успехов вам, дети наши.
    Мы ждём от вас серьёзной работы.
    Аминь.
                                        Ваши Учителя
Go to top