Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

7.02.09.
    Поговорим сегодня дочка с тобой об ответственности.
    В своей земной жизни вы знаете об ответственности пред семьей, пред государством, пред работодателями. Препятствует этой ответственности законы земные, то есть государственные, а так же договора, заключенные меж собой, с работодателями, с государством. Так вот это ваша ответственность прикреплена с вашими земными, вернее общегосударственными законами.
    А вот ответственность пред Богом, Творцом, Создателем всего живого на земле и на небе - вы не заключали договоров и не подписывались ни под одним документом. И потому люди земли забыли свое божественное происхождение и законы творца. Но ведь это не снимает с вас ответственности за себя и свои поступки.
    Почему люди земли поступают ответственно лишь, когда они зависят от каких либо благ?
   Господь дал вам все блага, берите, пользуйтесь и будьте ответственны. И не просит вас Господь подписывать договор купли-продажи земли, его недр, его лесов и полей, воды, воздуха, ветра, огня. Все бесплатно. Но ответственности у человечества в этом плане нет. Вы как варвары – рубите сук, на котором сидите. Сколько можно мучить свою кормилицу Землю. Она живая плоть, у нее так же есть сердце, душа. Поймите же это, наконец, и поступайте ответственно во всем по отношению к Земле, Воздуху, Воде, Огню и так далее. Что еще сказать дети наши, как пробудить ваше сознание? Одно утешает, что Света стало больше на Земле и уповаем на любовь и ваше стремление к свету. С богом дети наши. Аминь.
Go to top