Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.11.08
    Доброе утро сын мой. Чувство радости и тревоги, красота просыпающегося света человеческих сияний. Подобно пробуждению ребенка со светлой улыбкой, встречающего мать, пробуждается жизнь. Как сияет сердце матери, озаряя мир. Любовью к чаду согревает весь мир, ведь в это мгновение сердце матери и ребенка едины, едины со всем мирозданием. Вот так любовь к любимому существу наполняет мир вибрациями чистой любви.
    Обращая взор свой с любовью ко всему окружающему: к дереву, к воробью, голубю, человеку спешащему на работу, наполняешь мир светом, распространяются волны гармонии всюду куда идет мысль. Глядишь, у кого-то повысилось настроение, он улыбнулся другому человеку, тот третьему, и пошел свет, подобно пожару, гулять по свету, каждая мысль, не имеющая преград, охватывает все новые и новые горизонты, неся везде доброту, ласку, понимание. Вот так, пробуждение ребенка озаряет мир красотой любви.
    Твои Учителя.
Go to top