Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.01.09.
Здравствуй, дочка!



        Бываете ли вы благодарны?
    Ежеминутно вы что-то от кого-то получаете. Знания, услуги, советы. Умеете ли вы благодарить внутренне? Бываете ли вы благодарны в душе, искренне? Внешняя благодарность может быть автоматической, и она предназначена для того, кому предназначена. А вот внутренняя – она предназначена для вас. Да-да, не удивляйтесь, это относится к сокровищам духовным, кои накапливаете вы  в этой жизни. Внутренняя искренняя благодарность за оказанные вам кем-то услуги, за потраченную на вас энергию духовную и материальную.
    И глубина и искренность вашей благодарности будут прямо пропорциональны вашей внутренней духовности, вашей осознанности на данный период времени.
    Умеете ли вы благодарить? Благо дарить. Т.е. посылать энергию любви. Дарить энергию любви в благодарность. Сейчас многим это непонятно, и мало кому видно.
    Но там, в другой, новой жизни, на пороге которой вы стоите, вы увидите воочию, что это значит. Там это будет являться ценнейшими дарами. Так учитесь этому сейчас, тренируйтесь, пока есть ещё время. Искореняйте в себе равнодушие и неблагодарность, развивайте доброту, терпимость, любовь ко всем, вас окружающим.
    Не изменив себя таких, какими вы привыкли быть здесь – вы не сможете жить в тех энергиях, они не примут вас, вытолкнут, как мячик из воды.
    Вдумайтесь в эту фразу.
    С Богом, дети наши. Аминь.
Go to top