Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.08.08
    Доброе утро, сын наш. Учиться, учиться и учиться тому, как очищать и изменять себя и окружение энергией любви. Не внедрением, нужных казалось бы идей, нет, и совсем не обязательно отторжение и отрицание в окружающих черт, казалось бы отрицательных, нет, и ещё раз нет.
    Любовь действует через её утверждение, тогда эта энергия не производит разрушений, она изменяет структуру, любое же отрицание и насаждение «идей праведных», подобно инквизиции, которая вносит возмущения и является таким же орудием зла.
    Иногда, «благими намерениями выстилается дорога в ад», эта известное выражение отражает то, как неразвитое сознание, и не раскрытое знание сердца, используется темными, для трансмутации светлых энергий любви на пользу темных.
    Утверждение же сил любви, посыл любви из самых чистых глубин души, несет огонь преобразования, каждый элемент жизни, получая этот свет, сам участвует в трансмутации темного в светлое. Каждый элемент жизни находится на своем пути развития и градиенты у всех разные, потому и впитывание и использование энергий любви у всех разное. Создавать нужно атмосферу любви, чистоты и радости, ну а дыхание у всех разное, каждому свой доступный уровень. Накачивать каждого встречного энергией драгоценной не принесет добра, а чаще наоборот, разрушит цветок растущий.
    Твои Учителя.
Go to top