Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    20.12.06

    Поговорим о том, насколько нужно открываться перед людьми. Свое внутреннее состояние ты должна холить и лелеять как самое ценное. От внутренней гармонии зависит и твое состояние, здоровье, настроение и даже окружение. Поэтому не всякому встречному ты должна раскрываться. Это не говорит о том, что ты должна замкнуться в себе. Нет. Просто нужно видеть с какой целью проходит ваша встреча, и чего от нее вы ждете, каких результатов хотите достигнуть. Во всем должна быть мера. Поэтому учись следить за ходом своих мыслей и учись обдумывать и анализировать мысль и лишь, потом ее озвучивать. Тишина. Вот чему необходимо учиться. В тишине и спокойствии гармонизируются тонкие тела. Тишина в мыслях, на физическом плане, в действиях. Обращала ли ты, дочь наша, внимание на то, сколько много жестов вы используете при озвучивании мыслей своих. Почему это происходит? Да потому, что вам не хватает слов, словарный запас ваш скуден, вот и машете руками, киваете головой, даже умудряетесь ноги и туловище в ход пускать. Сами и не подозреваете, что показываете всем окружающим о своем разбалансе тонких тел. И еще жестами вы выводите из равновесия свои тонкие тела, которым приходится приспосабливаться вслед за вашими порой нелепыми движениями. Вот смеха то, для того, кто видит тонкие тела. Наблюдая за таким общением, так и хочется уравновесить ваше состояние, да нельзя. Ведь вы владыки всего, что происходит с вами. Если образно вам показать состояние ваших тел на момент бурной беседы с жестами, то вы не увидите какой-либо картины, то будут всего лишь хаотичные цветные ( так как разная энергетика при этом присутствует) линии. Но не все жесты вредны для вашей сферы. Есть и такие, которые наоборот показывают вашу силу, мощь, полноту мысли, ставят вам защиту. Но их гораздо меньше, чем тех, которые вас выводят из гармонии. Например, осиняя себя крестом вы ставите себе защиту. Протянутая рука встречному говорит о сердечном приветствии его.
    Учитесь контролировать свои движения, а особенно те, при которых говорите, так как при произношении слова и жестикулировании вкладывается в слова энергия жеста, а это сила. И какую силу вложите вы в слова, зависит только от вас.

Go to top