Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.04.08.
     Доброе утро, сын наш. Сохранять равновесие помогает чувство добра. На все проявление мира, отвечающий добротой и любовью, растворяет ненависть и раздражение. Доброта не вседозволенность обиды, а защита. Как противостоять наглости и агрессии, невежеству? Противостоять так, чтобы не поранить свою душу, чтобы не нанести вред окружающему? Трудно это решение, удержаться от ответного зла, против прямой агрессии.
    Люди отвечают злом за зло, так как не ведают других путей, не используют возможностей, которые им даны. Никто не пробует и не пытается применять свет любви против зла, поступают, согласно инстинктов выживания, но уровень защиты  находится не столько на физическом плане, сколько на уровне тонких энергий. Действия физические это уже следствие, а причина находится в мире энергий мысли. Если излучать искренний свет доброты, то зло просто не сможет проявиться физически, оно растворится, растает. И только самые низкие вибрации зла, бездумные, бессознательные, звериные, еще как то могут пробиться,   и пискнуть в своем бессилии. Не животный страх перед насилием, а правота света, будут спасителем в трудную минуту. Придут на помощь и ангелы хранители и Учителя и силы Иерархии, потому, что борьба с темными – это забота общая для всех форм жизни.
    Твои Учителя.
Go to top