Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын мой!
    Речь сегодня пойдёт о радости. Энергия радости очень мощная и всегда сопровождается любовью в различных её проявлениях. Взявшись за любое дело и выполняя его с радостью, вы достигнете наилучших результатов. С помощью этой действенной энергии изливаемой в пространство на всех окружающих вы легко преодолеете любые горести и лишения, т.к. радость осознанная даёт человеку знание истины происходящего. То что на первый взгляд может показаться горем, с приходом в сознание истины становится закономерностью в эволюционном развитии и видится в совершенно другом свете, как например уход близкого человека с земного плана. Ведь только полная самоотверженность и радость дадут ушедшему помощь, тогда как слёзы и причитания (являясь абсолютно всегда мыслями о себе) причиняют страдания и притягивают к земному плану. В особо тяжёлые моменты жизни только мужественный, самоотверженный и сильный Духом может сохранять в себе равновесие и поддерживать радость ободряя ею окружающих и неся им утешение и успокоение. Нет места печалям и горестям в раскрывшемся сознании. Задача учеников – помощников Иерархии света заключается в помощи всему окружающему не зацикливаясь на своих проблемах и лишениях как на особо важном и требующем всех сил и внимания. На всё воля Божья и всему своё время.
    Анализируй сын мой и в путь.

    Комментарий составителя: Слово "радость" сотставное и в нашем языке в далеком прошлом имело очень значимый смысл. Ра - Солнце, дость - данность. Если учесть, что наши мудрые предки в Солне видели Бога (и это не является ошибкой), то слово это несет в себе информацию о том, что Богом дано людям жить в радости.
Go to top