Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.01.2008.

Добрый вечер, милое дитя наше.

        Так сложно, кажется тебе сегодня, жить каждый день в радости и любви, когда жизнь наполнена извечной земной суетой, негативом и тому подобными явлениями.

Но нет, дочка. Это совсем несложно – отдавать свою любовь и радость окружающему тебя миру и живущим в этом мире и окружающим тебя людям. Просто это нужно делать осознанно, как вы говорите: «с умом». Да-да. Не бездумно расточать столь ценные энергии, а очень мудро и бережно нужно обращаться с ними, чтобы и пользу принести людям и самому не остаться без жизненных сил.

А мудрость эта заключена, в первую очередь в том, чтобы никогда не терять связи с высшими мирами Бытия, всегда чувствовать себя единицей Вселенной, а не отломанным ломтем. Всегда, в каждую секунду своей земной жизни Сознание должно видеть и чувствовать весь мир. Оно должно точно и быстро реагировать на происходящие вокруг вас события таким образом, чтобы происходил молниеносный анализ действия с предвидением последствий этого действия.

Вам кажется сейчас, что это невозможно, что это под силу лишь сверхчеловеку… Отнюдь. Это, как и все прочие неограниченные ваши возможности, лишь дело техники, вернее, дело регулярных и упорных тренировок. Клетки вашего головного мозга, как плана Сознания, медленно, постепенно раскрываются, все более и более открывая реальность окружающего вас мира. Каждая проснувшаяся и вновь заработавшая клеточка – это еще одна связующая нить с безграничным информационным полем Вселенной;  это еще одна возможность увидеть по-новому свой мир, что-то по-новому осознать в нем, понять для себя из того, что уже давно казалось известным вашему Разуму. Каждая вновь открывшаяся клеточка вашего головного мозга – это еще одно звено в цепи Душа-Сознание-Разум. Чем больше звеньев, тем крепче связь.

Видя ясно весь мир Земли, ясно осознавая свое место в жизни всего мироздания, невозможно не осознать и не понять той грандиозной работы, что ведут сейчас все Учителя человечества, и невозможно остаться в стороне от этой работы, ибо открывшееся Сознание уже способно без помех слышать призывы Души и способно твердо управлять Разумом, ставя во главу угла жизни человеческой развитие Триады в гармонии до совершенства.

Аминь, дочка.

Разговор наш еще будет продолжен.

                                                                                                          Ваши Учителя

Go to top