Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.08.07


    Доброе утро, сын наш. Слияние с силами триады, слияние с силами света, есть ни что иное, как принятие и почитание Владыки. Все во всем, везде частица мысли и движение ее. Жизнь вокруг - божественна по своей сути.
    И в это прекрасное окружение помещены вы, люди, тоже со своей божественной сутью, и с правом выбора, т.е. частицей творящей, подобие Бога. Умение творить, изменять окружающий мир - главное испытание. Как человек распорядится этим даром? Будет его развивать и совершенствоваться, не сбиваясь с предначертанного пути, или же завалится в болото своих творений, вот суть, даденной силы творящей. Талант - это и есть дар творения, бесталанных людей нет. Талант - это не столько склонность к проявлению отдельных качеств, сколько возможность свободного творения.
    Только человек, понявший суть происходящего, может пройти все испытания земные, разобраться в проявлениях своих возможностей, набраться опыта, созреть и вернуться новым существом в свою обитель, откуда был послан на землю, и где его очень и очень ждут, для жизни дальнейшей, для решения задач, требующих качеств накопленных на земле.
    Земля кузница кадров для Вселенной, так можно назвать ее предназначение.

    Твои Учителя.

Go to top