Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.08.07


    Добрый день, сын наш. Добродетель начинается с чистоты душевной. Все околосердечное пространство должно светиться добротой, излучать сияние света всем окружающим, не существует близких и дальних, каждый дорог по-своему, за близких ответственность увеличивается. Каждое приближение к сердцу напитывает большей энергией. Не приближать нужно, а теплом своим пробуждать добро в людях. Задевать те струны, которые еще способны очиститься и зазвучать, каждый человек обладает своей тональностью звучания, ибо совершенно разные, люди, нет повторений. Общее для всех, стремление к чистым звукам, без фальши самолюбования, гордыни, или же страха и отчаяния. Инструмент звучит в полной свободе, не любят струны души захламления самости и захламления мирским потребством, чем ближе готовность принять и нести свет Господень, тем чище и неугасимее звучание сердца.
    В сфере сердечной, резонирует любая нота, звук, мысль. Резонирует и проявляется мощью своей в мире. Чистому сердцу, свободной воле созвучны любые ноты из окружающего мира. Понять чистая душа может любого, вместить любого, даже весь мир, нет границ у сознания чистого сердца, ибо слито оно со всей Вселенной.

    Твои Учителя.

Go to top