Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.08.07

    Доброе утро, сын наш. Стремление к единению и само единение – это перестройка и очищение своей индивидуальности. Бесконечен вибрационный мир. Изменяя свое отношение к миру и к себе самому, человек задает вращение своей сфере, направление вращения есть ничто иное, как принятие и излучение энергий. Если ученик принимает учение и проявляет его в жизнь, то его сфера вращается в том же направлении, что и силы света, Иерархия. Благодаря своему вращению, которое создает энергия души, человек становится проявлением, источником любви и добра. Подобное сливается с подобным, признаком подобия является направление вращения.
     В обычной жизни сфера, как правило, колеблется, что это значит? Силы вращения: добро и зло, попеременно включаются в работу, и при этом могут происходить самые непредсказуемые поведения сферы. Проявляется зло, сфера начинает вращаться в одну сторону и притягивается и сливается с темными; просыпаются светлые мысли в человеке, сфера останавливается, а затем кружится в другую сторону и ее притягивают светлые силы. Чаще же сфера дергается в ту или иную сторону.
    Раскручивание сферы, пусть и медленное, но все же в правильном направлении, создает устойчивость для связи ядра сферы (ее души и сердца) с ядром внешних сил света, раз нет дерганий туда сюда, канал связи формируется, пусть и слабый в начале, но чем выше скорость вращения, т.е. чистота сферы, тем выше и вибрации, тем чище и канал связи, устойчивее связь с Учителями.
    Чем больше изливает любви и доброты человек в мир, тем сильнее его вращение, тем сильнее притяжение его к свету и Единение. Закон общины зиждется на единстве устремлений, т.е. не только совпадает направление вращения сферы, но и ее частота. Фазовое совпадение – это синхронизация скоростей вращения. Каждый слой сферы, ее план и подпланы вращаются с различными скоростями и имеют, таким образом, свою вибрацию, свои волновые и частотные характеристики. Полная гармония наступает тогда и возможно слияние с силами света, если присутствует соответствие по этим параметрам. Потому то каждому явлению волновой вибрации соответствует свой план и подплан в структуре мироздания.
    Эволюция человека и есть процесс освоения пространства через изменение своих параметров.
    Твои Учителя.
Go to top