Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Видеть во всем радостную составляющую явления, предмета. Синтез энергии любви, знаний, устремления и являются тем волшебным инструментом радости.
    В каждом предмете, существе, явлении есть частицы света и тьмы, хаоса и созидания, проявленные и устремленные к первозданной материи, на этом зиждется мироздание. Так вот, чувство радости - это поддержание всего созидающего и светлого, чувство радости - это результат становления, формирования структур новой жизни. Жизнь все время меняется, нет повторения в событиях и в самой структуре жизни. Радость - это ощущение проявления новой жизни.
    Чувство угнетения, злобы, раздражения, соответственно вызваны состоянием, процессом разрушения. Это чувство противно восприятию души, отсюда и страдания.
    Страдания, их преодоление означает противление злу, изменение ситуации от страдания к радости будет восприятием духа, его становлением, значит снова забил родник жизни.
    Жить в радости, значит утверждать саму жизнь, противостоять злу разрушения, жить в радости, значит зарождать жизнь, быть исполнителем Воли Создателя. Живите в радости, дети наши.

    Ваши Учителя.

Go to top