Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Энергии, посылаемые Земле, миру окружающему, проходят через твою сферу, потому качество и чистота искажений зависит от ее наполнения. Почему самость так не приветствуется? Потоки космические вливаются в сферу и как в призме разделяются на потоки, каждый элемент сферы направляет эту энергию по своему каналу. Таким образом, темное в сфере подпитывает темное, светлое - светлое. Потому то и важна любовь человека к Земле и ко всему окружающему, чтобы энергия любви сердца максимально очистила сферу, и излучения разума были максимально чистыми, светлыми.
    Разум не виноват, что он излучает, ведь это просто инструмент. Если сердце окружает разум своим теплом, а воля человеческая контролирует его мысли, то все излучения входящие будут без искажения приняты и переданы дальше.
    Источники можно разделять на активные и пассивные. Активный источник усиливает сигнал, состояние резонанса обуславливается снижением сопротивления, т.е. величина самости уменьшается и увеличивается активное излучение.
    Когда самоотверженность низка, то излучения слабы, т.к. велико сопротивление сферы, много темноты себялюбия и других качеств темных.
    Спектр излучения в этом случае смещается в сторону подпитки темных сторон жизни.
    Служение можно назвать путем стремления проявления света всему, везде и всегда, при полном отсутствии личного, самости, самоотверженность становится зеркалом чистоты человеческой.

    Твои Учителя.

Go to top