Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Июль, 2007.

     Вокруг каждого человека создается особое поле. Поле излучения его сущности, его внутреннего содержания. Как ведет себя человек, как он мыслит, такое и излучение. Ваш свет может или притягивать к вам хороших людей, хорошие обстоятельства, поступки, или притягивать совсем другие, которыми вы потом мучаетесь весь свой жизненный путь.
    Следите за тем, что и как думаете о других людях. Ибо как вы меряете, так и вам будут мереть. Вы знаете эту заповедь. И чтобы не нарушать ее, есть самый лучший щит от всех напастей - это любовь к себе. Научитесь любить себя.
    Давайте разберемся, что вы можете любить в себе? Все что у вас есть. Но особенно - это вашу Душу. В основном, только ее и нужно любить. Потому что это частица Его, она имеет прямую связь с Ним, и только через нее ваша любовь попадает к Нему, от Него, отражаясь, возвращается к вам обратно, наполняет вас содержанием истинным, делает вас светлыми, добрыми, радующимися и защищенными. Помните заповедь: «Люби Бога своего превыше матери своей, отца своего, детей своих»? Это о чем говорится вам? Не любите то, что вы видите. То есть образ, оболочку. А любите души в них, ту скрытую в них, бессмертную частицу Его, и ваши родители, дети ваши всегда будут любить и почитать вас. Потому что только через ваши души вы имеете прямой контакт с Ним. Так вы можете любить и благодарить Его во всем, за детей своих, небо, за облака, за яблоньку, вишню, за жизнь, подаренную вам, за все, что вы имеете. Но знайте, без любви, без этой божественной энергии вы - никто. Вы ничего не сможете в жизни. Проживете жизнь впустую. Вы не знаете, сколько вы уже прожили пустых жизней. Повернитесь лицом к этой жизни. Призовите любовь к себе. И вместе с ней вы можете горы свернуть. Вы все сможете. С нею вам будут подчиняться все силы природы. Все будет служить вам. И свет, который будет исходить от вас, будет притягивать светлые сущности, которые будут всегда с вами, как посланники Бога.
    Удачи вам, дети наши.
    Аминь.

Go to top