Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

24.07.07.


    Доброе утро, сын наш. Люди понимают любовь не как источник дарения тепла и света, а как обменную монету. Дал и ждет ответного тепла, любовь не является товарно-денежным отношением.
    Что происходит в тех случаях, когда не щедрость сердца проявляет любовь, а намерение восполнить сферу энергией другого? Люди, проявляя доброту друг к другу, всегда ждут восполнения затраченному в виде благодарности, в виде ответной эмоции, истекающей из окружения. Или же возьмите дитя, чтобы завоевать его любовь, дают ему сладости и ждут взамен истинной любви, это все, ни что иное, как вампиризм, сотни способов и ухищрений использует личность для восполнения своей энергетики, для увеличения ее мощи.
Когда в людях молчат их сердца, не восполняется мир человеческий энергией любви, и люди воруют её друг у друга.
    Истинный источник жизни - сердце, оно дает свою любовь всему живому, и не требует взамен, оно светит и греет. Так человек с горящим сердцем источает эту любовь, насыщая им пространство вокруг, мир людей. И благодаря таким людям, живущим на земле, и живет человечество в сфере своей, развивается, радуется и огорчается.
Потому так важно зажигать сердца людей огнем своего сердца, светить как солнце, сердце человека - частица солнца небесного.

    Твои Учителя.

Go to top