Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.06.07.


    Доброе утро, сын наш. Образование околосердечной сферы, её физическое ощущение, это начало, совершенно нового взаимодействия с окружающими людьми, природой, все Космосом. Сохранять и нести это внутреннее облако, в котором бьется и светит сердце в течении всего дня, научиться контролировать его присутствие, ни на миг не ослабляя контроль за его границами. Учиться жить в этом новом качестве, будь то разговор с другим человеком или просто мысли, окутайте предмет ваш, этой аурой сердца, вместите предмет вашего диалога в эту новую, для вас сферу, это и будет общение сердечное, без личностного отношения, а отношение тепла вашего сердца.
    Не сомневайтесь, собеседник ваш почувствует сразу, исходящее тепло доброты и доброжелательности.
    Защитой сердца будет во время общения, невидимая стена огня, исходящая из сердца и окружающая вас, туда нет доступа, это область огненная.
    Если брать человека как источник излучения, то он окружает себя защитной сферой огненной, общение же происходит в зоне новой, в новой сфере, границы которого контролирует сам источник. Это подобно солнцу и планетам, у Солнца ведь то же есть границы допустимого приближения, и планеты находятся в его сфере излучения. Так и здесь, ваша внутренняя сфера с вашим сердцем - это солнце. Защита - это ваша аура.
    Общаясь с кем либо, вы создаете сферу, в которую вмещаете мир собеседника и начинается обмен энергиями, влияние друг на друга, оно неизбежно. Дарить любовь, таким образом, означает воздействовать огнем сердца своего на окружение.
    Будет расти сердце - солнце человеческое, вбирая в себя все больше и больше, вмещая в себя, в свою сферу, мир окружающий. В начале, в эту сферу новую вмещаются самые близкие люди, родные, близкие, постепенно расширяясь, сфера любви вашей будет охватывать все большее пространство, весь мир.
    Одухотворение окружающего пространства и есть процесс обогрева своей любовью всего, что может вместить в себя ваша новая сфера. Твои Учителя.

Go to top