Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.06.07.


    Доброе утро, сын наш. Каждый день, с самого утра, в каждой своей мысли, взгляде, слове, пользоваться советом своего сердца. Не совершать поступков вопреки, отстаивать без раздражения и страха позиции голоса совести. Здесь во всем нужна будет разумность и соизмеримость, будет нужна защита и сила воли духа. К каждому событию привязан человек земли, нет бед не касающихся, невозможно отгородиться от мира границами физическими, и тем более нет границ для мысли.
    Относиться ко всему сердцем и разумом, это и есть воплощение своего роста, своей эволюции, в этом и есть закалка души земной жизнью. Научиться оставаться на единственно верной позиции, в любых жизненных ситуациях - это и есть подвиг, незаметный, но усиливающий дух человека, его мощь. Потому то и нет мелочей в жизни вашей, наоборот, каждая мелочь - это нить связующая, и осветляя эту нить светом сердца, осветляется ваш мир внутренний.
    Не перед кем то, идет процесс осветления, а ради самого себя, своей чистоты. Для такой работы не нужны шумные компании, это работа одиночества, все шумные и веселые - это уже маленькие испытания, укрепление позиции сердечного принципа жизни.
    Для того, чтобы было откуда черпать силы для такой жизни, обращайтесь к миру сердца своего, ведь энергии сердец человеческих - это энергии всего мира Света, это и Солнце и Духи Божьи - Ангелы Хранители, помогающие человечеству идти по пути вверх. Протяните только взоры свои, устремления, откройте двери и окна ваши и польется свет, для жизни сердца вашего. Двери к энергиям небесным может открыть только сам человек, они открываются изнутри.

    Твои Учителя.

Go to top