Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.10.2022 ср.

Утро доброе, сын мой. Почему же ты так плохо себя ведёшь по отношению к окружению? Где допустил оплошность, постарайся разобраться сам. Чем чётче ты будешь делать анализ своего поведения в течение прожитого дня, тем чётче выстроится понимание данной процедуры, и можно будет всецело выяснить в дальнейшем любой свой допущенный негативный поступок.

Именно выявление непотребного в своей жизни, в дне насущном важно потому, что даёт возможность понять, в какие же лазейки, самые уязвимые, пытается пробиться тёмное. И, выявив, дальше требуется это искоренять. Вооружён и предупреждён против любых уловок тёмного Наш ученик Сил Света и идёт наверх большими шагами, попутно осветляя всё вокруг, являясь маяком, надеждой, светочем для воплощённых рядом на Земле.

Учись, трудись забывая о себе, но с мыслью, что же благостного ты можешь принести в мир земной физический, и плотный, и тонкий. Говоря мир земной физический, подразумеваем жизнь на Земле-Матушке. А ты знаешь, что пустая оболочка - это просто тело. Думай, анализируй.

Go to top