Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.10.2022 вт.

Утро доброе, сын мой. Тёмное, допущенное в мыслях, это самое опасное для ученика. Бывает так, что клетка тёмная может в организме затаиться надолго, а при каком-нибудь всплеске негативном, может активизироваться, и нанести огромный вред организму. Но, всё решаемо, всё преодолеваемо.

Запомни, сын, не бывает дыма без огня, если вовремя не принял защитных заградительных действий. Когда только начинает разгораться негатив, то нужно его потушить, дабы не воспламениться злобой, агрессией, недовольством. Любые зарождения тёмные пресекать в зародыше, не давая им сил и времени. Ведь чем больше их питать, тем толще они станут.

Проявляй милосердие, рассудительность, терпение, заботу, добродетели. Не зря тебе всё данное сказано. И если уже сейчас ты начнёшь это всё принимать и воплощать в жизни, то научишься не только намного лучше контролировать себя, но и тёмного в тебе станет намного меньше, нежели есть, или будет, коль станешь выполнять рекомендации данные. Помни всегда об Учителе, сын мой, это поможет. Учись, трудись, развивайся. Учитель.

Go to top