Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.04.2022 пт.

Следует знать тебе, братьям и сёстрам, прекращено время лености. Да, развиваться братьям, подошедшим к вратам первого посвящения, нужно постепенно и аккуратно. Но это не значит, что можно позволить себе леность и отказаться от ежедневной работы.

Время высоких огненных энергий, братья и сёстры, обновление земли и человечества! Вместо уничтожения цивилизации собственными руками, ведём вас, дети наши, путём очищения, дабы могли узреть огонь небесный, да не опалиться! Сейчас необходимо сплотиться в работе по помощи Земле-Матушке и человечеству. Каждому будет дана снова индивидуальная работа, каждой группе будет дана новая групповая работа, каждому земному Учителю будет оказана колоссальная поддержка! И от каждого, действительно от каждого члена группы, будет зависеть результат проделанной работы! Сила братства, сила света велика, но каждый брат наш младший запускает свой очистительный луч своего пути и рода истинного. Венера - мать твоя, сын мой, благословляет всех детей своих, и мы на Землю посылаем всю нашу волю любви в помощь тебе и братьям. Всё остальное будет братьям и сёстрам дано индивидуально. Аминь.

Go to top