Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

11.10.2021 пн.

Доброго утра и тебе сынок. Трудись коли выбрал время. Что такое время? Это потенциал жизненных сил, что дан каждому на его очередное воплощение. Времени в том понимании, в каком вы люди его представляете на земле в космосе, мире огненном не существует. Там всё прибывает в беспредельности, в вечности своего бытия. Да это тоже сложно усвоить земным рассудком, но стремиться к познанию сути бытия в беспредельности нужно иначе смысл схождения земных воплощений искажается, а это очень тормозит процесс эволюции, как самого индивидуума, так и мироздания в целом. Потому как от эволюции каждой индивидуальности зависит эволюция общая, всего мироздания.

Что есть мироздание, спрашиваешь ты? Определенное понимание этого образа у тебя сложилось. Ты уже понимаешь, что это есть весь мир тебя окружающий, что не способен ты охватить своим сознанием и разумом. Вот и попробуй представить каковы масштабы мироздания если ты даже не можешь охватить его мыслью своей. А тебе известно, что мысль человека препятствий на пути не имеет, скорость её перемещения от точки до точки составляет мгновение, каким бы это расстояние не было. И обладая таким инструментом как мысль, человек не способен охватить масштабы мироздания. Вот тебе и направление для размышления и понимания слова беспредельность и мироздание. Нет у него пределов и границ, вот что нужно осознать, и тогда сознание твоё выйдет на новый виток эволюционного развития, где не будет больше ограничений в пределах и границах эволюции духа твоего, твоей сути истиной. Люди, всецело отдавшись во власть земного рассудка сами, ограничили потенциал своего эволюционного развития до размеров земли вашей солнечной системы и соседних галактических систем. Но это не предел, это всего лишь та мизерная часть, что способен человек современный исследовать с помощью своих приборов.

Развивай сынок себя в каждом дне, думай о том, что есть беспредельность в истинном понимании этого образа и тогда по вибрации мысли твоей придёт тебе осознание, что она представляет из себя на самом деле. Не важны определения, главное то как ты это чувствуешь. С Богом сынок. Трудись. Аминь.

Go to top