Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.02.2021 вск.

Доброго утра и тебе, сынок. Пиши сегодня о том, как день свой проводишь. Верно делаешь, что с момента пробуждения взор свой устремляешь к свету. Этот посыл энергии любви и благодарности и помогает тебе в течении дня справиться с теми задачами, что перед тобою предстают. Каждая ситуация, каждая задача, что необходимо решить, они тебе же во благо, для укрепления и восхождения твоего духа, также каждая ситуация тебе для анализа, для более глубинного постижения всеобъемлющего закона причинно-следственной связи. Важно контролировать свой мыслительный процесс в течении дня, так как стоит ослабить контроль и мысли тут же устремляются в угоду личности вашей, её прихотям, а уж она то очень и очень часто подвержена влиянию сущностей в виду ограниченности своей природы и не способности оценить ситуацию с размаха той высоты, что имеет душа человеческая. Потому контроль мысли очень важен дабы не притягивать, дополнительных сложностей в новом дне.

Эту взаимосвязь ты также уже начал улавливать, анализируя день прошедший. Уже пришло понимание, что по эмоциональному окрасу, дни прошедшие разнятся. Да, они и должны быть каждый по-своему уникальны, но эмоциональная насыщенность различного плана наталкивает на размышления не только человека, стремящегося к свету, но и людей, прибывающих во тьме, так, как и они в моменты особого нагнетания энергии пространственного огня слышат свою душу, что побуждает их задуматься над их образом жизни, над тем путём который они выбрали для движения. Процесс этот – анализа каждой своей мысли, при должном опыте и практике, становится мгновенным и необременительным, и переходит на уровень подсознания, где уже происходит масса процессов, о которых человек не задумывается.

К примеру процессы, связанные с управлением комплекса ваших тел, как тонко энергетических о которых многие даже не догадываются, так и тела физического об этом задумываются в основной своей массе люди проходя школьный курс анатомии тела человека, но на том школьном курсе размышления их и заканчиваются. Хотя если бы даже продолжить свои размышления отталкиваясь от этих знаний школьной программы человек неизбежно пришёл бы к выводу, что строение комплекса тел не ограничивается одним лишь телом физическим, и пришло бы понимание, что тело физическое это не есть он – человек, а это нечто большее, что ему нужно понять и самоосознать. Иногда эта тема затрагивается в более старших классах на изучении такого предмета как философия, но и там в школьную программу внесено слишком много лишнего, что уводит человека в сторону от этих размышлений.

Но всё же вернёмся к вопросу необходимости контроля мысли. Ещё одним аспектом необходимости этого контроля является тот, что необходимо вырабатывать навык того, чтобы удерживать мысль в своём сознании более длительный период времени. Так как многие чаяния людей связаны с тем, что они помечтав о чём либо не получают желаемого. Так тут вопрос опять каждого к самому себе. Это происходит как раз от неспособности удерживать мысль и напитывать её своими положительными и созидательными энергиями, что бы она притянула энергии из вселенной в помощь по созвучию.

Помни, что каждая мысль тобою порождённая имеет связь с тобой её творцом, потому надо помнить, что если это мысли, наполненные энергиями низких вибраций то и они же тебе, вернутся, да ещё и набрав себе подобных из пространства. Потому не стоит после удивляться почему дни прошедшие так разнятся в эмоциональном окрасе. Это основные моменты важности контроля мысли на которых хотелось бы сегодня остановиться.

Тема эта обширная и требует постоянного изучения. Анализируй полученную информацию и применяй её на практике и получишь результат. Слепая вера в сказанное нам не нужна, проверяй всё опытным путём. Анализируя результаты ты утвердишь полученное знание на уровне подсознания, как истинно верное. А такое знание не может пошатнуть никакая лженаука, вот почему говорим вам дети наши, что слепая вера не приветствуется, а приветствуются истинно ищущие исследователи в познании истины. На сегодня всё, с Богом в добрый путь. Аминь! Твои учителя.

Go to top