Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

  Мы вновь возвращаемся ко Вселенским Космическим Законам. Когда сознание у людей развито на уровне детского сада, они объясняют это простой и доступной фразой: Господь наказывает. Но   вы-то уже понимаете, что Господь не имеет к этому никакого отношения, ибо Он – Любовь, энергия Любви, безграничная и всепоглощающая. Но даже Он обязан подчиняться этим Законам.

     Тяжёлая жизнь объясняется наличием нарушений этого Закона. Или этих законов, потому что в этом Законе как минимум 10 пунктов. Закон Кармы, или Закон Воздаяния – наиболее упоминаемый, или наиболее часто работающий. Он на слуху и на устах, суть которого – за всё надо платить, т.е. приходит возврат за плохие мысли и поступки, равно и как приходит вознаграждение за добрые мысли и поступки, т.е. хороший возврат.

     И если у человека тяжёлая жизнь, надо искать причины в себе, в своих мыслях   и делах. Даже не помня своих прошлых воплощений – можно понять свою суть, свой нынешний сознательный уровень, просто разобрав свою сегодняшнюю жизнь. И станет ясно, что в   предыдущих - человек был ещё менее развит духовно и сознательно. Но сегодня уже нет смысла вздыхать по прошлой жизни, нужно принести покаяние за прошлые ошибки, потому что они кармическим долгом довлеют над качеством вашей текущей жизни,   и жить здесь и сейчас. Анализировать сегодняшние нарушения, раскаиваться и больше их не допускать. И всё постепенно выровняется, уравновесится, придёт спокойствие и гармония в вашу жизнь,   в ваши отношения с окружающими вас людьми.

     Когда будет проделана эта работа, дело останется за «малым»: постоянно поддерживать осознанное состояние.   И тогда, когда человек возьмёт верх над своими слабостями, когда он подчинит себя высокому духу, безмолвно живущему в нём, вот тогда внутреннее состояние человека придёт в гармонию с внешней Божественной Космической Гармонией, перестанет с ней конфликтовать и подвергать себя воздействию Вселенских Законов,   которые вынуждены реагировать на буянов, что нарушают Вселенское равновесие.

     Вот, дитя Моё, откуда берутся ваши беды и невезения – тяжёлая жизнь. Каждый человек сам источник энергии, что питает его несчастья. Тот, кто понял это, станет счастливым и спокойным, и жизнь его на Земле станет безбедной. Но чтобы обрести это понимание, нужно много анализировать, пропустить через свой мозг потоки мысленные, что своим течением принесут его в то место, где он обретёт понимание, озарение.

     А даёт ли ваш технократический мир, где нет тишины, предаться осмыслению своей жизни, своего существования, своего хронического невезения?

     Когда в домах не выключаются   телевизоры, когда у каждого в кармане телефон и, не переставая, звучит одуряющая голову музыка. Это шумовой барьер, который не даёт проникнуть в мозг ни одной подсказке от ваших Ангелов-Хранителей, и этот шумовой барьер создаётся искусственно. Подумайте, кому это выгодно.

Go to top