Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.09.2013

    Здравствуй, дочка!
    Поскольку ты борешься с ветряными мельницами, борясь сама с собой, позволь тебе дать совет. Нужно использовать все, что дается тебе, с пользой для самой себя. Нет возможности переделать то, что уже сделано. В силу многих обстоятельств. Но исправить все же можно. 
    Например. Внутриутробное детоубийство. Если осознание пришло в то время, когда физическое тело не способно принять на воспитание отвергнутую ранее душу? Что делать в таком случае? Продолжать каяться и молиться так же, как и могла бы молиться молодая женщина, призывающая к себе на воспитание души детей. Да, да, призывать на воплощение отвергнутые ранее души. Только воплотившись на Земле, они смогут отработать то, что не смогли в прерванном убийством воплощении. Да, их адаптация будет сложнее, но это иная тема разговора. Сейчас важно понять, что исправить содеянное можно только действием. Само убийство так и останется им. Нельзя убрать данное действо, только отмолить и, раскаявшись, пригласить в свою жизнь данные души. Если раскаянье будет искренним, они придут и это не твоя забота, как это случится. Главное, что бы ты была готова отдавать любовь в таком количестве, что бы они не смогли почувствовать старые раны, нанесенные тобой. То есть ты не можешь знать достоверно для чего тебе дается та или иная земная ситуация и, отвергая ее, ты лишаешься возможности исправить старые ошибки. Прими все, что дается тебе с благодарностью и посылай любовь всему, что встретится на твоем пути, дабы максимально отработать все, что приходит к тебе. Не мудрствуй лукаво. Нам виден твой путь и мы знаем, что именно дать тебе для плодотворного прохождения данного пути. Иди с Богом в сердце твоем.
    Твои Учителя.

Go to top