Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Поговорим с тобой об ответственности. Ответственность должна проявляться в любом действии, иначе придется вновь  отрабатывать то, что уже приходило в отработку. Где и как проявляется ответственность ты уже знаешь, нужно лишь научиться ее принять, а для этого нужно понять, что только ты и никто другой, ответственна за все, что приходит к тебе. И если ты не станешь искать крайнего, а будешь жить так, как дано свыше, то вскоре долги отработаны будут, а жизнь по совести не приведет к образованию новых.
    Вот и думай, а нужно ли тебе беспокоиться о материальном, если грядущее твое зависит от духовного плана. Да, без материального плана тоже нельзя прожить, но нужно верить, что дано будет ровно столько, что бы хватило и не более. Если есть иные желания, не связанные с ростом духовным, то им не суждено будет сбыться, и сколь ты не пытайся, материальных средств на это не будет получено.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top