Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 25.02.2013

    Здравствуй, дочка!
    Итак, работа над собой продолжается. Когда идет сложная ситуация и требуется вмешательство души в действия личности, она всячески этому препятствует, ибо боится потерять господство над вами. Она провоцирует вас на выброс энергии и если ей это удалось, то мало кто уже может совладать с ситуацией. Ибо произведенное вами зло пожирает ваши энергии, и нет возможности полноценного влияния души. Да и не слышите вы ее за клекотом сущностей, что активизируются при любом выбросе негатива.
    Ситуацию нужно менять до ее свершения, а не во время ее и уж тем более не позже. Хорошо, если анализ поможет вам выявить ошибки, а если вы будете только констатировать факт и не более? Тогда ситуация вновь и вновь повторится и так до тех пор, пока вы не выявите источник, причину, по которой вы проявляете негатив. Ведь провокация личности – это не более чем указующий перст на слабое ваше место. И только от вас зависит, сможете ли вы это место увидеть и исправить.
    Многому еще предстоит научиться. И не только знать о себе основные качества, но и все их оттенки, так как можно до конца не искоренить все их проявления, если работать в одном из направлений. Это как 64 составляющие гордыни. Но в других качествах этих составляющих не меньше.
    Учитесь видеть широко и глубоко и вы обнаружите в себе главных источников негатива, которые действуют через личность. Учитесь слышать душу, тогда не допустите ошибок.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top