Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.11.2012

    Разные условия жизни на Земле для млекопитающих всегда были обусловлены сферами их жизнедеятельности. В этих сферах, и только в них, могли они существовать. Выход за рамки своего ареала – губителен для них, ибо к другим энергиям они не приспособлены.
    И только человек может работать со всеми энергиями сразу. Только человек с его энергетикой Души может адаптироваться под энергии любого вида и назначения. Это происходит автоматически, при снижении общего уровня вибраций тела. Что это значит? Это значит, что через сознание, на тело физическое поступает команда, и оно подчиняется – изменяется биохимия, человек становится не много другим на уровне молекулярном и уровне вибрационном.
    В попытках поднять свой вибрационный уровень человечество пыталось сделать многое – занималось йогой, медитировало, училось правильно дышать, стояло на голове и совершало еще множество не разумных поступков. Но разумным был тот, кто сначала приводил в порядок свои мысли, и только потом – свое тело. Ибо тело – вторично. Первична Душа, Дух, Сознание и тонко-вибрационный уровень сознания является теми весами, на чашах которых стоит человек и вся его жизнь.
    Вы, к сожалению, часто проживаете свои жизни, так и не осознав, на какой чаше весов находитесь вы и на какой все то, что вы возжелали. Ваши желания формируют ваши мысли и наоборот. Все процессы на Земле взаимообратные, и только сам человек может повысить или понизить свой вибрационный уровень одной мыслью, и этот процесс идет постоянно. Постоянно мы видим в вас энергии вражды, зависти, ненависти, с которыми вы пытаетесь работать. Но все не так просто. Один раз испытав сильные отрицательные вибрации вы можете резко понизить свой вибрационный уровень и сможете работать только с энергиями того уровня, на который опустились. И нужно время, что бы очистить сознание, и вибрации могли быть подняты на более высокий уровень. Этот уровень так же у каждого свой каждый, так или иначе, может стать Богом в своей Вселенной (в своем теле) если однажды задаст себе вопрос: А что я смогу сделать еще, если стану лучше, чище, ближе к Богу по вибрациям? Какую работу смогу выполнить? Чем помочь себе, близким, и всем тем, кто нуждается в моей помощи?

Go to top