Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.09.10.
    Очищать пространство. Оно огромно и многопланово. Твой лучик озаряет мир вокруг тебя, он подобен свечке в ночи, но свет его не госим и передаётся окружающим, в них он вызывает реакции (осознанную или нет, зависит от принимающих). Так зажигаются огнём другие свечи, и возникает эгрегор света. Это уже другой план энергий, там этот эгрегор также подобен свечке, и по тому же принципу распространяется дальше.
    И вот, видим, как от свечки, от её света осветляется пространство, эгрегоры, самые разные. Теперь представь объединённую силу лучей учеников, какой они создают мощный разряд энергетический в пространстве. «Озоном» наполняется пространство и озаряется его светом. И скольким путникам в неведомом мире и мирах человеческих озаряет он  путь.
Мы едины, проследить это можно логически, если принять во внимание, что сила мысли не ограничивается ни временем, ни пространством. Эти энергии постоянно взаимодействуют, взаимовлияют, хотим мы этого или нет, знаем об этом или нет, но живём все в одном доме, на планете Земля, на этом небесном ковчеге жизни. 
    Твои Учителя.
Go to top