Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Формирование дня будущего

    Доброе утро тебе сынок! Мы уже объясняли тебе, не нужно жить днем будущим, нужно жить днем настоящим. Если это работа с нами, значит полная концентрация, наш голос и четкая визуализация тех планов, с которыми работаешь. Будущее оно и так придет, а зависеть оно будет от момента настоящего, как он будет прожит, с какими мыслями и настроением, и это все может воплотиться в будущее, в которое ты стараешься заглянуть. Важно понять, что и день сегодняшний это следствие прошлого, и сам его сформировал. Формирование энергий – это карма, а карма это причино-следственная связь с твоими прошлыми воплощениями. Разберем пример – день удачно сложился, как вы это называете. Так вот это и есть причинно-следственная связь с одним из дней проведенных в труде духовном, с мыслями и поступками правильными и за него тебе воздаяние, как награда. И день следующий, весь прошедший на эмоциях и агрессии, да и еще подкрепленный поступком непристойным. И возникает в будущем ситуация аналогичная предыдущей. И возникают в жизни полосы то белая – следствие дня проведенного духовно, то черная – следствие дня проведенного без пользы для себя и окружения. Мыслью  о будущем не сформировать это будущее. Конечно, энергией любви и силой мысли, возможно, создавать матрицу мечты своей. И если цель благородна и духовна, она может воплотиться в реальность. Но опять же, чтобы создать высоко-духовное, нужно быть самому духовно богатым человеком, творить добро, притягивая к себе по мощь добра. А мечтать о высоком, но творить при этом бесчинство, то и получите по закону причинно-следственной связи результат обратный. И как актуальна в этот момент и верна ваша пословица – на бога надейся , а сам не плошай.
Творите, дети наши добро сегодня, а воздаяние оно не заставит ждать. Творите не ради чинов и наград, машин и вилл, не гонитесь за материальным, это все временное – сегодня есть, а завтра нет. Только духовный багаж, что приобрели, только добро сотворенное вами определит вашу жизнь в будущем. Если есть согласие и понято верно, дерзай сынок и тебя ждут дела великие, но про закон причинно-следственной связи помни и не забывай. С богом, твои учителя.

11.02.2012г.
Go to top